Дедовск, Подмосковье, весна 2017

Дедовск, Подмосковье, весна 2017

Просмотров: 1277
Теги фото: весна, лес, Дедовск .

Однако, наконец-то и до наших заполярных локаций дошла нормальная весна! В одну ночь с пятницы на вторник на субботу ВНЕЗАПНО температуры поднялись с +3 до +24, введя в глубокий транс обладателей слабых сосудов унд коммунальные службы, которые быстро, решительно побежали отключать отопление.

Вот и автор, хоть и сраженный во время последних морозов зимнего месяца апреля небольшой простудой, несущей в себе слабость начального левела, все же не стал все праздники сидеть дома в Ведьмаке, ан взял и устроил торжественное открытие велосезона! Отметим, что в иные годы, с весной здорового человека, велосезон удавалось открыть еще в марте. И Мунис тоже не стала сидеть дома, унд покатила вместе с автором в дедовский лес.smile

18.03.2017 17:26:00

Однако, весна медленно, но неумолимо оттесняет зиму из наших краев. Даже в родной дярёвне акваНахаббино уже практически высох весь асфальт, и аффтар грозится уж если не в ближайшие, то точно в следующие выходные сесть на велосипед да и отправиться месить грязи в направлении Дедовска, и со дня на день намеревается пойти на работу не в зимней курточке, а в жилетке охотника унд летних ботинках! ДАААААААААААААААА!!! laughing Ну а мы будем чуть менее оптимистичны унд предпочтем дождаться хотя бы апреля перед столь отважными шагами.

И пока алюминиевый педальный конь ждет открытия велосезона, прогуляемся с фотоаппаратом по весеннему лесу возле платформы Маниловка Малиновка унд Дедовска.