Малиновка, Нахабино, Подмосковье, весна 2017

Малиновка, Нахабино, Подмосковье, весна 2017

Просмотров: 1483
Теги фото: весна, лес .
18.03.2017 17:26:00

Однако, весна медленно, но неумолимо оттесняет зиму из наших краев. Даже в родной дярёвне акваНахаббино уже практически высох весь асфальт, и аффтар грозится уж если не в ближайшие, то точно в следующие выходные сесть на велосипед да и отправиться месить грязи в направлении Дедовска, и со дня на день намеревается пойти на работу не в зимней курточке, а в жилетке охотника унд летних ботинках! ДАААААААААААААААА!!! laughing Ну а мы будем чуть менее оптимистичны унд предпочтем дождаться хотя бы апреля перед столь отважными шагами.

И пока алюминиевый педальный конь ждет открытия велосезона, прогуляемся с фотоаппаратом по весеннему лесу возле платформы Маниловка Малиновка унд Дедовска.

В наши полярные края пробирается весна. Снежная зима, длящаяся с 1 ноября, нехотя отступает. В городах уже высох асфальт, и первые отчаянные велосипедисты летают по нему, вызывая у окружающих круглые совиные глаза. Аффтар такими темпами через недельку возьмет да рванет в пробный заезд до Маниловки или Дедовска, пока не упрется в непролазныя гряззи унд топи.:)
Оттаивает и лес. Синички и поползни так и суетятся на деревьях, дятлы выбивают дробь на съеденных короедом сухих елях, а сова-сплюшка кричит свое Сплю! с весенним энтузиазмом.

Прогуляемся же и мы тропинками весеннего леса.