БМО, Подмосковье, весна 2017

БМО, Подмосковье, весна 2017

Просмотров: 1176
Теги фото: БМО .

Однако, автор будет банален, но в очередной раз напишет, что весна не спешит в наши заполярные края. Если март месяц хоть и был несколько дней теплым, но притом больше напоминал февраль, то апрель забыл лицо своего отца о том, что онлайн уже весна, и больше смахивает на конец октября.frown Тут и мороз, и снегопады, и постоянные околонулевые температуры, и затяжные октябрьские дожди... Как же так жить, когда онлайн идет шестой подряд месяц зимы?.. 

Велосезон так и не был открыт автором. Хорошо хоть, что повторно не был открыт сезон лыжный, хотя все к тому шло.laughing Ну а автор не теряет оптимизма, и готовясь к традиционному майскому перемещению в совсем другие локации, где, слава Кире, зима уже кончится, все же намерен перед тем провести маевку в виде велопробега по селениям с интересными названиями Шаховская-Курвино-Бухолово. Во второй локации автор твердо намерен сделать это их сэээээээлфи возле вывески "Курвино", для чего даже не поленится одолжить у Мунис хомячковый девайс под названием сэээлфи-палка. Курвино все покроет!cool

Ну а пока - мы не будем впадать в уныние, ибо, как завещал нам пророк Лебеда, уныние есть грех! ДААААААААА!!!
А прокатимся на электричке-кукушке по БМО. Много было написано на просторах блогосфэээры о романтике БМО: тут и безлюдье полное, и леса темные, и электрички короткие с 1-2 пассажирами на весь состав, и даже - низкие платформы! Мы же добавим, что в наши совсем не весенние погоды прокатиться в сухой и теплой электричке по живописным локациям - то, что доктор прописал!