Тбилиси, Грузия, весна 2018

Тбилиси, Грузия, весна 2018

Просмотров: 889
Теги фото: Тбилиси, Грузия .

Однако, казалось бы, это совсем мало: два дня в Тбилиси! И фото должны быть все наперечет, их немного, и они быстро разбираемы. Но не в случае с автором и Мунис!wink Потому мы пишем уже третий пост из серии прогулок по Тбилиси. Автор, как большой любитель ботаники, леса унд растительности, никоим образом не мог пройти мимо Ботанического сада в Тбилиси. Как помнит наш внимательный читатель, прошлый пост окончился подъемом на канатке в хмурую погоду, когда вот-вот готовился пойти дождик, и автор все куда-то торопился. Еще бы: нужно обойти Ботанический сад до дождя!..
К счастью, обошлось без осадков, потому мы с вами, дорогие и уважаемые, увидим зеленые уголки, водопады и лужайки.

Однако, мы бесстрашно продолжаем разбор археологических толщ и залежей фотографий из путешествия в Грузию. Сегодня мы с вами, дорогие и уважаемые, продолжим увлекательную прогулку по Тбилиси. Увы-с, осмотреть все достопримечательности этого удивительного города за пару дней никак не возможно, но автор честно постарался успеть побольше! Заблаговременно были изучены возможные локации, составлены маршруты, продуманы планы А, Б и ЖО (на всякий случайsmile).

И сегодня мы с вами побываем в центре Тбилиси, на Фуникулере, на горе Мтацминда, пройдемся самобытными центральными улочками, побываем у Мимино. А затем поднимемся на канатке в локацию, о которой пойдет речь уже в другом посте. Потому что драгоценное внимание наших пытливых читателей, подобно Москве, не резиновое, а пост вместе с той локацией тянул ни много, ни мало на 200 фото. Пришлось разделить.

Итак, вперед, навстречу неизведанным красотам!cool