Милий.
Стамбул, Турция, весна 2019

Милий.
Стамбул, Турция, весна 2019

Просмотров: 953

После некоторого творческого перерыва наконец настала пора продолжить наши заметки. Состоялось большое весеннее путешествие в Стамбул! Фотоархивы огромны, начинать разбирать их немного страшно, но глаза боятся, а руки делают.wink В то время, как различные Европы замерзали от майских холодов и страдали от дождей, в Стамбуле была солнечная и жаркая погода.cool 

Сегодняшним постом мы начнем длинную серию заметок, посвященных путешествию в весенний Стамбул. Локаций было посещено множество, так что один день будет разделяться на несколько постов. И в этом посте мы расскажем о посещении нескольких центральных достопримечательностей Стамбула: площади Султанахмет, цистерны Базилика, и пройдемся улочками старого города.

Мы продолжаем разбор фотоархивов большого весеннего путешествия в Стамбул. Как помнит наш внимательный читатель, в прошлых постах мы побывали в церкви Святой Ирины и внутри дворца Топкапы. Сегодня же мы наконец добьем фотохронику второго дня в Стамбуле (и это уже третий пост по одному дню!) и прогуляемся по территории Топкапы и некоторым его окрестностям.

Вперед, на дорожки, куда ступали султаны и визири!cool