Начало улицы Истикляль и пути ретро-трамвая.

Стамбул, Турция, весна 2019

Начало улицы Истикляль и пути ретро-трамвая.

Стамбул, Турция, весна 2019

Просмотров: 918
Теги фото: Турция, Стамбул, Галата .

Пока на улице льют совсем осенние дожди и онлайн всего лишь +11, мы с вами, дорогие и уважаемые, перенесемся на жаркие улочки Стамбула. Если в прошлых постах мы путешествовали по мечетям Стамбула, то теперь, чтобы уж окончательно не принять Ислам, вернемся к жизни светской.smile Сегодня мы побываем на смотровой площадке башни Галата и полюбуемся Стамбулом, лежащим, как на ладони. Широкоугольные фото позволят нам полюбоваться панорамами города, а фото, отснятые на телеобъектив, позволят рассмотреть получше любопытные локации.

Вперед, на высоту полета стамбульской чайки!cool

Однако, пока неуклонно приближается новое большое летнее путешествие, мы продолжаем со всей отвагой и целеустремленностью разбирать фотоархив из весеннего путешествия в Стамбул. Сегодняшний наш пост посвящен очень позитивному и длинному дню, проведенному в плавании и прогулке по Принцевым островам.
Если вы, дорогие и уважаемые, устанете от безумного ритма жизни Стамбула, если вас потянет к тишине и покою, на природу, то всего этого достичь не просто, а очень просто: садитесь на городской паром и отплывайте на Принцевы острова!wink

Осторожно, длиннопост...